Beschreibung
André DEVAMBEZ (1867-1943). Das Original. Öl auf Karton signiert unten links. 26 x 20,5 cm. (kleiner Mangel am Rande). Präsentiert in einem vergoldeten Rahmen, betitelt auf einer Kartusche und mit dem Etikett ART FRANCAIS, 24 Rue de la Paix auf der Rückseite. Experte : Kabinett MARECHAUX.
45