Beschreibung
Gabriel Germain JONCHERIE (um 1800-1850). Stilleben mit Früchten und Brot. Öl auf Leinwand, signiert unten links und datiert 1840. 50 x 60,5 cm. (zahlreiche Restaurierungen). Experte: René MILLET.
39