Null Ferdinand BONHEUR (1817-1887).

Angeln zu Fuß und Rückkehr vom Angeln.

Paa…
Beschreibung

Ferdinand BONHEUR (1817-1887). Angeln zu Fuß und Rückkehr vom Angeln. Paar Öl auf Leinwand signiert unten rechts und unten links. 41 x 65 cm.

36

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen