Null CASAL (19.).

Rückkehr vom Fischen.

Beschreibung

CASAL (19.). Rückkehr vom Fischen. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. 32 x 46 cm.

34

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen