Beschreibung
Albert CHARPIN (1842-1924). Hirtin und ihre Schafe. Öl auf Mahagonitafel, signiert unten rechts und mit einem alten Etikett mit der Nummer 42 auf der Rückseite. 21,5 x 33 cm. Experte: René MILLET.
31