Null
Balthasar Charles LARPENTEUR (1783-1846).

Porträt eines Mannes in osm…
Beschreibung

Balthasar Charles LARPENTEUR (1783-1846). Porträt eines Mannes in osmanischer Tracht. Original Öl auf Leinwand signiert und datiert 1847 unten rechts. 80 x 63 cm. (leichte Restaurierungen). Präsentiert in einem mit Palmetten und Perlen verzierten Rahmen aus der Zeit. Experte: René MILLET.

24

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen