Null Französische Schule des 18. Jahrhunderts.

Porträt einer Frau.

Öl auf Lein…
Beschreibung

Französische Schule des 18. Jahrhunderts. Porträt einer Frau. Öl auf Leinwand ehemals in Oval. 46 x 37,5 cm. (alte Verkleidungen und Restaurierungen). Präsentiert in einem mit Blumen und Palmetten geschmückten, geschnitzten, stuckierten und vergoldeten Holzrahmen aus dem 18. (Unfälle und Wiederherstellungen). Experte: René MILLET.

20

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen