Beschreibung
Französische Schule um 1700. Saint-Gilles l'hermitte. Öl auf ovaler Leinwand. 80 x 64 cm. (Retusche und Restaurierung). Experte: René MILLET.
16
Dies könnte Ihnen auch gefallen