Null Französische Schule um 1700.

Saint-Gilles l'hermitte.

Öl auf ovaler Lein…
Beschreibung

Französische Schule um 1700. Saint-Gilles l'hermitte. Öl auf ovaler Leinwand. 80 x 64 cm. (Retusche und Restaurierung). Experte: René MILLET.

16

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen