Null CONAN DOYLE Adrian (1910-1970)

Die Uhren, 1966

Öl auf Leinwand, signiert …
Beschreibung

CONAN DOYLE Adrian (1910-1970) Die Uhren, 1966 Öl auf Leinwand, signiert und datiert Höhe: 46 cm 46 cm; Breite: 55,5 cm Provenienz: durch Familiennachlass erworben

89

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen