Null CONAN DOYLE Adrian (1910-1970)

Antike Zaubereien, 1963

Öl auf Leinwand, s…
Beschreibung

CONAN DOYLE Adrian (1910-1970) Antike Zaubereien, 1963 Öl auf Leinwand, signiert und datiert Höhe: 65 cm 65 cm ; Breite : 50 cm Provenienz: durch Familiennachlass erworben

87

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen