Beschreibung
CONAN DOYLE Adrian (1910-1970) Antike Zaubereien, 1963 Öl auf Leinwand, signiert und datiert Höhe: 65 cm 65 cm ; Breite : 50 cm Provenienz: durch Familiennachlass erworben
87