Beschreibung
GARBELL Alexander (1903-1970) Rosa Balkon, 1969 Öl auf Leinwand Signiert und datiert unten rechts Höhe: 60 cm 60 cm ; Breite : 39 cm
53
Dies könnte Ihnen auch gefallen