Beschreibung
Witness BONJISI (1975)
Der Kopfschmuck. Skulptur aus schwarz-grauem Stein. Direkter Schnitt. Signiert mit Initialen. H. 55 cm. Am Kinn gebrochen, Chips. Provenienz : Verkauf der Sammlung Jean-Pierre Petit, Pescheteau-Badin, Hôtel Drouot, 27. Oktober 2020, Los 29.
Dies könnte Ihnen auch gefallen