Beschreibung
Shepard FAIREY
Shepard FAIREY Grüner Strom Offsetdruck auf Papier auf recyceltem Papier Vom Künstler mit Bleistift signiert und datiert Format 90 x 61 cm Sehr guter Zustand Die Lose werden von unserem Spediteur übernommen, der Ihr Los zu einem Festpreis von 20 € TTC Frankreich / 30 € Europa / 40 € außerhalb Europas (nur rollbare Werke und ohne Versicherung) versendet. Für Gemälde, die gerahmt bleiben, und für Dekorationsgegenstände wird Ihnen ein Kostenvoranschlag zugesandt. Die Gruppierung der Lose wird von unserem Dienstleister übernommen.
Dies könnte Ihnen auch gefallen