Shepard FAIREY
Shepard Fairey alias Obey Giant (USA, 1970)
HOPE
Offsetdruck auf mattem Papier
Blattgröße : 60 x 90 cm (24 x 36 Zoll)
Ausgezeichneter Zustand
Shepard Fairey veröffentlichte diese Lithografie zur Unterstützung von Barack Obama während des amerikanischen Präsidentschaftswahlkampfes.
Die Lose werden von unserem Spediteur übernommen, der Ihr Los zu einem Festpreis von 20 € TTC Frankreich / 30 € Europa / 40 € außerhalb Europas (nur rollbare Werke und ohne Versicherung) versendet.
Für Gemälde, die gerahmt bleiben, und für Dekorationsgegenstände wird Ihnen ein Kostenvoranschlag zugesandt.
Die Gruppierung der Lose wird von unserem Dienstleister übernommen.