Beschreibung
Théodore CAHU, Richelieu, illustriert mit Aquarellen in Chromotypie von Maurice Leloir, Vorwort von Gabriel Hanotaux von der Académie française, Paris Boivin et Cie publishers, 1910, large in-4.
34