Beschreibung
Pierre Ernest PRINS (1838-1913) Hinter der Kirche von Serrnaise, 1904. Öl auf Leinwand, unten links signiert. Kontrastiert, mit dem Vermerk "Salon 1904" versehen und auf der Rückseite bezeichnet. 55 x 65 cm
53