Beschreibung
Ingfried Paul HENZE-MORRO (1925-2013)." Le Marché de Vérona". Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut : 70 cm Larg : 80 cm.
484
Dies könnte Ihnen auch gefallen