Beschreibung

Sculpture en bois sculpté polychrome représentant

Die Jungfrau, ein Engel zu ihren Füßen, das Haupt in Elfenbein. (Misses, Unfälle und Risse). Ein trauriger Clownskopf ist angebracht H: 13cm H: 25 cm.

71

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen