Beschreibung

Edmond LAMBRICHS (1830 - 1887) Zwei Frauen in einem Interieur Öl auf Tafel signiert unten links und datiert 67 57 x 40 cm

75

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen