Beschreibung

Elegantes Collier

14 K Gold, gestempelt. Flache Ankerkette in Verlauf gearbeitet mit herzförmigem Anhänger und in Herzform geschliffenem Diamant von ca. 0,70 ct (links oben beschädigt) sowie von kleinem Diamantbesatz von zus. 0,30 ct flankiert. Reinheit TWvsi2. Mit Karabinerverschluss. L ca. 36 cm, Gewicht ca. 13 g

250

Elegantes Collier

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen