Kunze, Albert Blick über die Bucht von Funchal, Madeira. 1929. Öl auf Leinwand. 40,5 x 50,5 cm. Signiert, datiert und lokalisiert.
berlin, Deutschland
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: