Sammlung von 60 modernen Plakaten m. Ausstellungsplakaten. Von 1975 bis 1989. Verschiedene Techniken, u.a. Holzschnitt, Serigraphie, Aquatinta, Radierung, Lithographie, Linolschnitt und Offset, teils farbig u. auf Papier (auch farbig). Einige signiert, da
berlin, Deutschland
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: