Sammlung von 45 modernen Ausstellungsplakaten. Von 1972 bis 1995. Verschiedene Techniken, u.a. Serigraphie, Lithographie, Linolschnitt und Offset, teils farbig u. auf Papier (auch farbig). Ein Exemplar signiert. Blattmaße von 42,5 x 36 cm bis 71,5 x 50 c
berlin, Deutschland
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: