Beschreibung

Angelos (Panagiotou) (Grieche, geb. 1943) (AR), Stillleben, 1975, Öl auf Leinwand, 59 x 69 cm. Signiert vom Künstler und datiert unten links, in einem Angelos-Rahmen. Rückseitig ist es zusätzlich in griechischer Sprache signiert Angelos, 1975, Kipseli. Das Kunstwerk ist gerahmt. Standort des Loses: Loudos Auktionen Athen. Provenienz Privatsammlung, Thessaloniki, Griechenland

12

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen