Beschreibung

Angelos (Panagiotou) (Grieche, geb. 1943) (AR), Jesus, 1984, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm. Signiert und datiert vom Künstler unten links, in einem Angelos' Rahmen. Notizen: nach Angaben der jetzigen Besitzer wurde es von ihren verstorbenen Eltern bei einem Besuch im Atelier von Angelos direkt vom Künstler gekauft. Standort des Loses: Loudos Auctions Athens.

11

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen