Beschreibung

Limoges-Porzellan-Dose, 19. Jh., dekoriert mit figuraler Chinoiserie-Szene, vergoldete Metallbeschläge, Inschrift in Puce und blaue Herstellermarke auf dem Boden, 5 x 13 x 9 cm.

278

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen