Kommende Auktionen
Besondere Sammlungen
Pescheteau-Badin
CVV
Salle 10 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, Frankreich
Fayencen, besondere Sammlungen
Pescheteau-Badin
CVV
Salle 7 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, Frankreich
Infos
Exposition des lots
Exposition des lots
Dienstag 28 Mai
14:00 (MESZ)
Bald verfügbar
Faiences Françaises, révolutionnaires et patronymiques- Partie 2
Pescheteau-Badin
CVV
Infos
Exposition des lots
Exposition des lots
Dienstag 04 Juni
14:00 (MESZ)
Bald verfügbar
Pescheteau-Badin
CVV
Salle 6 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, Frankreich
Infos
Exposition des lots
Exposition des lots
Dienstag 11 Juni
14:00 (MESZ)
Bald verfügbar
Céramiques Anciennes, Françaises et européennes
Pescheteau-Badin
CVV
Salle 11 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, Frankreich
Infos
Exposition des lots
Exposition des lots
Donnerstag 13 Juni
14:00 (MESZ)
Bald verfügbar
Arts d'Asie
Pescheteau-Badin
CVV
Infos
Exposition des lots
Exposition des lots
Mittwoch 19 Juni
14:00 (MESZ)
Bald verfügbar
Mobilier & Objets d'Art
Pescheteau-Badin
CVV
Infos
Exposition des lots
Exposition des lots
Donnerstag 27 Juni
14:00 (MESZ)
Bald verfügbar
BIJOUX
Pescheteau-Badin
CVV
Salle 3-4 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, Frankreich
Infos
Exposition des lots
Exposition des lots
Freitag 28 Juni
14:00 (MESZ)
Bald verfügbar
Orfèvrerie des XVIIe et XVIIIe siècles
Pescheteau-Badin
CVV
Salle 3 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, Frankreich
Infos
Exposition des lots
Exposition des lots