Null Suspension en argent repoussé et ajouré à motif de feuillages.
Orfèvre P. F…
Descripción

Suspension en argent repoussé et ajouré à motif de feuillages. Orfèvre P. FASEL. Travail italien ou suisse du XVIIIe ou XIXe siècle. Poids brut total: 981,6 g (accidents et montée anciennement à l'électricité)

258

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados