Tamara de LEMPICKA (1898-1980)
Femme à la mandoline, circa 1933,
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Japon signée et numérotée "91/100"
65 x 42 cm.
Bibliographie : Blondel, A152
Provenance : Artcurial 4 avril 2017.
Gestión de cookies: