Andy WARHOL (1928-1987),
In The Bottom of my Garden (95A), ca. 1956
Lithographie.
22.2 × 28.6 cm
Provenance : Drouot, Me Cornette de Saint Cyr, 22 et 23 octobre 2006.
Gestión de cookies: