César DOMELA (1900-1992), N°11, 1973, gouache et collage sur papier, signé et daté au dos "Domela - Novembre 1973". 65 x 50 cm. Provenance: Ader-Picard-Tajan, 26 juin 1987.
Gestión de cookies: