Null Emile CHEPPER (1876 - 1944)

Napoleon

Huile sur panneau

39 x 47 cm

Sig…
Descripción

Emile CHEPPER (1876 - 1944) Napoleon Huile sur panneau 39 x 47 cm Signé en bas à gauche E Chepper

20

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados