Null École VENITIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Paolo VERONESE
Salomon et la r…
Descripción

École VENITIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Paolo VERONESE Salomon et la reine de Saba Papier 41,5 x 25 cm Accidents et restaurations anciennes

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados