Descripción
PENDENTIF en or 750 millièmes godronné, orné d’une émeraude taille poire en serti clos, la bélière rehaussée d’un diamant poire. Poids de l’émeraude: 0.70 ct env. Poids brut : 4.30 g. Haut: 24 mm.
14