Descripción
ÉCOLE FRANÇAISE début XVIIIe siècle Le Christ devant Pilate Crayon noir, rehauts de craie blanche sur papier bleu. (Importante déchirure en haut à droite environ 10 cm, rousseurs et petits trous). 37,5 x 33 cm
19
Podría interesarle