Null ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
Ézéchiel dans la Vallée des Morts
Plume et e…
Descripción

ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Ézéchiel dans la Vallée des Morts Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir. (Doublé, petites taches, légèrement insolé). 40 x 33,5 cm

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados