Montre bracelet à boitier rond en acier et or 750°/00, mouvement à quartz. Cadran fendillé. Bracelet cuir. Signée et numérotée CARTIER
( Sans papier, ni écrin ) ( mouvement non vérifié pour son état de fonctionnement, pile à changer )
Gestión de cookies: