Ebel. Montre de dame vers 1940-1950 en or jaune 18K (750°/00). Boîtier carré, cadran ivoire signé, avec index et chiffres arabes. Bracelet or jaune. Mouvement mécanique en l'état. Tour de poignet : 17 cm. Poids brut : 33.47 g
Gestión de cookies: