Descripción

Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes), ornée d’un profil de femme émaillé et rehaussé de diamants taillés en rose. Cadran émaillé blanc à chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel, fonctionne, à réviser. Diam : 23 mm ; Poids brut : 13,2 g ; État : beau.

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados