Null Mark ALSTERLIND (né en 1954)
Composition, 1987
Huile sur toile.
Signée et d…
Descripción

Mark ALSTERLIND (né en 1954) Composition, 1987 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 38 x 38 cm

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados