LONGINES

Montre bracelet de dame en or gris (750).

Boîtier ovale, signé.

Cad…
Descripción

LONGINES

Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier ovale, signé. Cadran argent, signé, index bâtons pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet articulé, amati, fermoir clapet et échelle. Poids brut : 33,6 g. - Long. : 16 cm.

LONGINES

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados