Null Saint Roch Sculpture en noyer sculpté XVIIIe siècle H.40 cm Manques
Descripción

Saint Roch Sculpture en noyer sculpté XVIIIe siècle H.40 cm Manques

19

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados