Descripción

ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. « Vierge à l’enfant à la grappe de raisin ». Huile sur toile marouflée sur carton. Cadre en bois doré et sculpté à décor dans le goût de la Régence. H.62 L.50.

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados