DINO Duc de Chroniques siennoises

In-8, Paris, L. Curmer, 1846, Ex-libris

De…
Descripción

DINO Duc de

Chroniques siennoises In-8, Paris, L. Curmer, 1846, Ex-libris Demi-reliure Un coin plié, taches et rousseurs

DINO Duc de

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados