Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Composition.

Descripción

Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Composition. Lithographie en couleurs sur papier. Signée en bas à droite. Epreuve d'artiste. 32 x 24 cm.

18

Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados