ALTMANN Gerard FUTAIE
Descripción

ALTMANN Gerard

FUTAIE Gouache aquarellée 74 x 85 cm. Aquarelle,Signée et datée 2000 en bas à gauche, Nommée, titrée et datée 2000 au dos, Provenance Galerie BESSEICHE - Paris

ALTMANN Gerard

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados