Ecole Italienne (d'après A. Canova) Lion couché.
Descripción

Ecole Italienne (d'après A. Canova)

Lion couché. Epreuve en bronze à patine brune sur terrasse de marbre. Longueur: 15 cm. Fin XIXe/début XXe siècle. On y joint un lion assis en bronze. Hauteur: 11 cm.

515

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados