Chronographe de poche en acier noirci, cadran émaillé blanc à chiffres arabes et chemin de fer, signé Lip, deux petits compteurs, un à 6h, l’autre à 12h.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam : 5 cm État : beau
Gestión de cookies: