Descripción

Lot en or 750 millièmes, composé d’une CROIX, de deux ÉPINGLES solidaires, l’une, en forme de croix, sertie d’onyx, et d’une paire de DORMEUSES, agrémentées de boutons de jais. On y joint, non pesé, une petite montre de col, en métal, mouvement à quartz. Poids brut or 3,09 g

10

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados