Null JAPON
Descripción

JAPON Kendi en porcelaine à décor en bleu sous couverte de paysage lacustre avec pagode et arbustes, fleur sur le col. XVIIe siècle. H. 22 cm.

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados